# | Equipe | P | J | V | E | D | SG | GAF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1º | MERCENARIOS E.C | 13 | 6 | 4 | 1 | 1 | 7 | 14 |
2º | E.C AUDAX/ TRANS JOANA/ TRANS SANTANA | 12 | 6 | 4 | 0 | 2 | 7 | 13 |
3º | E.C. VASCO DA GAMA DE PRESIDENTE JUSCELINO "B" | 10 | 5 | 3 | 1 | 1 | -3 | 7 |
4º | BRASIL A.S TINTAS/ENGEOMONT/ STOP CAR "B" | 9 | 4 | 3 | 0 | 1 | 10 | 15 |
5º | SAO CAETANO E. C. | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 10 | 13 |
6º | ESPORTE CLUBE BELA VISTA | 9 | 5 | 3 | 0 | 2 | 4 | 12 |
7º | E.C INDEPENDENTE/ BAR DO NATI | 9 | 4 | 3 | 0 | 1 | 3 | 5 |
8º | RECREATIVO ESPORTE CLUBE CANARINHO DA SANTANA | 7 | 4 | 2 | 1 | 1 | 7 | 12 |
9º | OESTE FUTEBOL CLUBE | 7 | 6 | 2 | 1 | 3 | -11 | 7 |
10º | BREJEIROS F.C | 6 | 4 | 2 | 0 | 2 | 0 | 7 |
11º | FARROUPILHA | 6 | 5 | 2 | 0 | 3 | -12 | 4 |
12º | TIJUANA E. C | 4 | 4 | 1 | 1 | 2 | 0 | 6 |
13º | E.C UNIAO SAO FRANCISCO | 4 | 5 | 1 | 1 | 3 | -5 | 5 |
14º | NACIONAL F.C | 3 | 4 | 1 | 0 | 3 | 3 | 11 |
15º | UNIAO TRÊS VOLTAS "B" | 2 | 4 | 0 | 2 | 2 | -3 | 5 |
16º | ASTON F. C. | 0 | 4 | 0 | 0 | 4 | -6 | 3 |
17º | BRACA S. C | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | -11 | 0 |
P = Pontos, J = Jogos, V = Vitórias, E = Empates, D = Derrotas, SG = Saldo Gols, GAF = Gols a favor
# | Equipe | P | J | V | E | D | SG | GAF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1º | E.C AUDAX/ TRANS JOANA/ TRANS SANTANA | 12 | 6 | 4 | 0 | 2 | 7 | 13 |
2º | E.C INDEPENDENTE/ BAR DO NATI | 9 | 4 | 3 | 0 | 1 | 3 | 5 |
3º | NACIONAL F.C | 3 | 4 | 1 | 0 | 3 | 3 | 11 |
4º | BRACA S. C | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | -11 | 0 |
P = Pontos, J = Jogos, V = Vitórias, E = Empates, D = Derrotas, SG = Saldo Gols, GAF = Gols a favor
# | Equipe | P | J | V | E | D | SG | GAF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1º | MERCENARIOS E.C | 13 | 6 | 4 | 1 | 1 | 7 | 14 |
2º | BRASIL A.S TINTAS/ENGEOMONT/ STOP CAR "B" | 9 | 4 | 3 | 0 | 1 | 10 | 15 |
3º | FARROUPILHA | 6 | 5 | 2 | 0 | 3 | -12 | 4 |
4º | E.C UNIAO SAO FRANCISCO | 4 | 5 | 1 | 1 | 3 | -5 | 5 |
P = Pontos, J = Jogos, V = Vitórias, E = Empates, D = Derrotas, SG = Saldo Gols, GAF = Gols a favor
# | Equipe | P | J | V | E | D | SG | GAF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1º | E.C. VASCO DA GAMA DE PRESIDENTE JUSCELINO "B" | 10 | 5 | 3 | 1 | 1 | -3 | 7 |
2º | BREJEIROS F.C | 6 | 4 | 2 | 0 | 2 | 0 | 7 |
3º | TIJUANA E. C | 4 | 4 | 1 | 1 | 2 | 0 | 6 |
4º | ASTON F. C. | 0 | 4 | 0 | 0 | 4 | -6 | 3 |
P = Pontos, J = Jogos, V = Vitórias, E = Empates, D = Derrotas, SG = Saldo Gols, GAF = Gols a favor
# | Equipe | P | J | V | E | D | SG | GAF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1º | ESPORTE CLUBE BELA VISTA | 9 | 5 | 3 | 0 | 2 | 4 | 12 |
2º | RECREATIVO ESPORTE CLUBE CANARINHO DA SANTANA | 7 | 4 | 2 | 1 | 1 | 7 | 12 |
3º | OESTE FUTEBOL CLUBE | 7 | 6 | 2 | 1 | 3 | -11 | 7 |
4º | UNIAO TRÊS VOLTAS "B" | 2 | 4 | 0 | 2 | 2 | -3 | 5 |
P = Pontos, J = Jogos, V = Vitórias, E = Empates, D = Derrotas, SG = Saldo Gols, GAF = Gols a favor
# | Equipe | P | J | V | E | D | SG | GAF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1º | SAO CAETANO E. C. | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 10 | 13 |
P = Pontos, J = Jogos, V = Vitórias, E = Empates, D = Derrotas, SG = Saldo Gols, GAF = Gols a favor
Data | A | X | B | Local | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
01º JOGO DA 1º RODADA SERIE "B" 03/09/22 14:00 03/09 14:00 |
OESTE. OESTE FUTEBOL CLUBE | 2 | X | 2 | UNIAO. UNIAO TRÊS VOLTAS "B" | CAMPO LAGEADO ANTUNES | ||
02º JOGO DA 01º RODADA SERIE "B" 03/09/22 14:00 03/09 14:00 |
BRASI. BRASIL A.S TINTAS/ENGEOMONT/ S... | 8 | X | 1 | FARRO. FARROUPILHA | CAMPO INDEPENDENTE | ||
03º JOGO DA 01º RODADA SERIE "B" 03/09/22 16:00 03/09 16:00 |
E.C I. E.C INDEPENDENTE/ BAR DO NATI | 2 | X | 1 | NACIO. NACIONAL F.C | CAMPO INDEPENDENTE | ||
04º JOGA DA 01º RODADA SERIE "B" 04/09/22 14:00 04/09 14:00 |
E.C.. E.C. VASCO DA GAMA DE PRESIDEN... | 1 | X | 0 | BREJE. BREJEIROS F.C | CAMPO LAGEADO ANTUNES | ||
01º JOGO DA 2º RODADA SERIE "B" 10/09/22 14:00 10/09 14:00 |
BRACA. BRACA S. C | 0 | X | 2 | E.C A. E.C AUDAX/ TRANS JOANA/ TRANS... | CAMPO LAGEADO ANTUNES | ||
02º JOGO DA 02º RODADA SERIE "B" 10/09/22 14:00 10/09 14:00 |
E.C U. E.C UNIAO SAO FRANCISCO | 0 | X | 0 | MERCE. MERCENARIOS E.C | CAMPO BELA VISTA | ||
03º JOGO DA 02º RODADA SERIE "B" 11/09/22 14:00 11/09 14:00 |
ASTON. ASTON F. C. | 1 | X | 2 | TIJUA. TIJUANA E. C | CAMPO SANTANA BELA VISTA | ||
04º JOGO DA 02º RODADA SERIE "B" 11/09/22 16:00 11/09 16:00 |
RECRE. RECREATIVO ESPORTE CLUBE CANAR... | 2 | X | 0 | ESPOR. ESPORTE CLUBE BELA VISTA | CAMPO SANTANA BELA VISTA | ||
01 JOGO DA 03º RODADA SÉRIE "B" 17/09/22 14:00 17/09 14:00 |
TIJUA. TIJUANA E. C | 1 | X | 1 | E.C.. E.C. VASCO DA GAMA DE PRESIDEN... | CAMPO TRÊS VOLTAS | ||
02º JOGO DA 03º RODADA SÉRIE "B" 18/09/22 14:00 18/09 14:00 |
NACIO. NACIONAL F.C | 8 | X | 0 | BRACA. BRACA S. C | CAMPO INDEPENDENTE | ||
04º JOGA DA 03º RODADA SÉRIE "B" 18/09/22 14:00 18/09 14:00 |
ASTON. ASTON F. C. | 1 | X | 3 | BREJE. BREJEIROS F.C | CAMPO LAGEADO ANTUNES | ||
03º JOGA DA 03º RODADA SÉRIE "B" 18/09/22 16:00 18/09 16:00 |
E.C I. E.C INDEPENDENTE/ BAR DO NATI | 1 | X | 0 | E.C A. E.C AUDAX/ TRANS JOANA/ TRANS... | CAMPO INDEPENDENTE | ||
01º JOGO DA 04º RODADA SÉRIE "B" 24/09/22 14:00 24/09 14:00 |
BRASI. BRASIL A.S TINTAS/ENGEOMONT/ S... | 4 | X | 0 | MERCE. MERCENARIOS E.C | CAMPO LAGEADO ANTUNES | ||
02º JOGO DA 04º RODADA SÉRIE "B" (01 de outubro) 25/09/22 14:00 25/09 14:00 |
E.C U. E.C UNIAO SAO FRANCISCO | 0 | X | 1 | FARRO. FARROUPILHA | CAMPO LAGEADO ANTUNES | ||
03º JOGO DA 04º RODADA SÉRIE "B" (01 de outubro) 25/09/22 14:00 25/09 14:00 |
ESPOR. ESPORTE CLUBE BELA VISTA | 5 | X | 0 | OESTE. OESTE FUTEBOL CLUBE | CAMPO BELA VISTA | ||
01º JOGO DA 5º RODADA SÉRIE "B" 01/10/22 14:00 01/10 14:00 |
UNIAO. UNIAO TRÊS VOLTAS "B" | 2 | X | 2 | RECRE. RECREATIVO ESPORTE CLUBE CANAR... | CAMPO TRÊS VOLTAS | ||
02º JOGO DA 05º RODADA SÉRIE "B" 08/10/22 14:15 08/10 14:15 |
FARRO. FARROUPILHA | 1 | X | 5 | MERCE. MERCENARIOS E.C | CAMPO SANTANA DA BELA VISTA | ||
03º JOGO DA 05º RODADA SÉRIE "B" 08/10/22 16:15 08/10 16:15 |
RECRE. RECREATIVO ESPORTE CLUBE CANAR... | 6 | X | 0 | OESTE. OESTE FUTEBOL CLUBE | CAMPA SANTANA DA BELA VISTA | ||
04º JOGO DA 05º RODADA SÉRIE "B" 09/10/22 14:15 09/10 14:15 |
BRASI. BRASIL A.S TINTAS/ENGEOMONT/ S... | 3 | X | 0 | E.C U. E.C UNIAO SAO FRANCISCO | CAMPO INDEPENDENTE | ||
06º JOGO DA 05º RODADA SÉRIE "B" 09/10/22 14:15 09/10 14:15 |
ASTON. ASTON F. C. | 0 | X | 2 | E.C.. E.C. VASCO DA GAMA DE PRESIDEN... | CAMPO BELA VISTA | ||
05º JOGO DA 05º RODADA SÉRIE "B" 09/10/22 16:15 09/10 16:15 |
E.C I. E.C INDEPENDENTE/ BAR DO NATI | 1 | X | 0 | BRACA. BRACA S. C | CAMPO INDEPENDENTE | ||
01º JOGO DA 06º RODADA SÉRIE "B" 15/10/22 14:15 15/10 14:15 |
TIJUA. TIJUANA E. C | 2 | X | 3 | BREJE. BREJEIROS F.C | CAMPO BELA VISTA | ||
02º JOGO DA 06º RODADA SÉRIE "B" 15/10/22 16:15 15/10 16:15 |
ESPOR. ESPORTE CLUBE BELA VISTA | 4 | X | 1 | UNIAO. UNIAO TRÊS VOLTAS "B" | CAMPO BELA VISTA | ||
03º JOGO DA 06º RODADA SÉRIE "B" 16/10/22 14:15 16/10 14:15 |
NACIO. NACIONAL F.C | 0 | X | 1 | E.C A. E.C AUDAX/ TRANS JOANA/ TRANS... | CAMPO INDEPENDENTE |
Data | A | X | B | Local | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
01º JOGO CRUZAMENTO SÉRIE "C" 22/10/22 14:15 22/10 14:15 |
FARRO. FARROUPILHA |
0
(4) |
X |
0
(2) |
UNIAO. UNIAO TRÊS VOLTAS "B" | CAMPO INDEPENDENTE | ||
02º JOGO CRUZAMENTO SÉRIE "C" 06/11/22 14:15 06/11 14:15 |
NACIO. NACIONAL F.C | 2 | X | 5 | E.C U. E.C UNIAO SAO FRANCISCO | CAMPO INDEPENDENTE | ||
03º JOGO CRUZAMENTO SÉRIE "C" 06/11/22 16:00 06/11 16:00 |
MERCE. MERCENARIOS E.C | 2 | X | 1 | ASTON. ASTON F. C. | CAMPO INDEPENDENTE | ||
02º JOGO CRUZAMENTO SÉRIE "B" 12/11/22 14:15 12/11 14:15 |
E.C I. E.C INDEPENDENTE/ BAR DO NATI |
1
(6) |
X |
1
(7) |
ESPOR. ESPORTE CLUBE BELA VISTA | CAMPO BELA VISTA | ||
03º JOGO CRUZAMENTO SÉRIE "B" 12/11/22 16:15 12/11 16:15 |
BRASI. BRASIL A.S TINTAS/ENGEOMONT/ S... | 0 | X | 4 | E.C A. E.C AUDAX/ TRANS JOANA/ TRANS... | CAMPO BELA VISTA | ||
01º JG DO 07º COLOC. "A' X 07º COLOC. "B' 15/11/22 16:15 15/11 16:15 |
SAO C. SAO CAETANO E. C. | 3 | X | 1 | BREJE. BREJEIROS F.C | CAMPO SAO CAETANO | ||
04º jogo cruzamento série "c" 19/11/22 16:00 19/11 16:00 |
TIJUA. TIJUANA E. C |
1
(2) |
X |
1
(3) |
OESTE. OESTE FUTEBOL CLUBE | campo são caetano | ||
01° JOGO SEMIFINAL SÉRIE "C" 20/11/22 14:15 20/11 14:15 |
MERCE. MERCENARIOS E.C | 3 | X | 1 | FARRO. FARROUPILHA | CAMPO TRÊS VOLTAS | ||
04° JOGO CRUZAMENTO SÉRIE "B" 27/11/22 15:00 27/11 15:00 |
RECRE. RECREATIVO ESPORTE CLUBE CANAR... | 2 | X | 3 | E.C.. E.C. VASCO DA GAMA DE PRESIDEN... | CAMPO PRESIDENTE JUSCELINO | ||
02° JOGO SEMIFINAL SÉRIE "C" 03/12/22 14:00 03/12 14:00 |
OESTE. OESTE FUTEBOL CLUBE | 4 | X | 0 | E.C U. E.C UNIAO SAO FRANCISCO | CAMPO TRÊS VOLTAS | ||
01ºJOGO DA SEMIFINAL SÉRIE "B" 04/12/22 14:00 04/12 14:00 |
SAO C. SAO CAETANO E. C. | 7 | X | 0 | E.C.. E.C. VASCO DA GAMA DE PRESIDEN... | CAMPO PRESIDENTE JUSCELINO | ||
02º JOGO DA SEMIFINAL SÉRIE "B" 10/12/22 14:30 10/12 14:30 |
E.C A. E.C AUDAX/ TRANS JOANA/ TRANS... | 4 | X | 2 | ESPOR. ESPORTE CLUBE BELA VISTA | CAMPO TRÊS VOLTAS |
Data | A | X | B | Local | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
FINAL SÉRIE "B" 17/12/22 16:30 17/12 16:30 |
SAO C. SAO CAETANO E. C. | 3 | X | 2 | E.C A. E.C AUDAX/ TRANS JOANA/ TRANS... | CAMPO BOM DE BOLA |
Data | A | X | B | Local | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
FINAL SÉRIE "C" 17/12/22 14:30 17/12 14:30 |
MERCE. MERCENARIOS E.C | 4 | X | 0 | OESTE. OESTE FUTEBOL CLUBE | CAMPO BOM DE BOLA |